В Тамбове состоялась церемония торжественного вручения нового знамени регионального УМВД

24.01.2015 11:29
7769
      В Тамбове состоялась церемония торжественного вручения нового знамени УМВД России по Тамбовской области. В церемонии приняли  участие начальник Главного управления вневедомственной охраны МВД России генерал-лейтенант полиции Сергей Лебедев, глава администрации области Олег Бетин, руководство регионального УМВД, ветераны и представители  общественности.
       Представитель руководства МВД России зачитал текст грамоты Президента России и  вручил новое Знамя начальнику УМВД России по Тамбовской области генерал-майору полиции Юрию Кулику, поздравил личный состав с этим событием и пожелал полицейским дальнейших успехов в службе.


        Губернатор области Олег Бетин выразил уверенность, что "нынешнее и грядущие поколения сотрудников тамбовской полиции под новым знаменем Управления приумножат славу своих предшественников, будут, как и они, верными и надёжными защитниками правопорядка в нашей великой стране".


       Юрий Кулик от личного состава поблагодарил за высокую честь и отметил, что этот день займет особое место в истории тамбовской полиции. Начальник УМВД пообещал бережно хранить традиции тамбовской полиции, умножать профессионализм в служебной деятельности и всегда стоять на страже безопасности жителей региона.


        Завершилась церемония торжественным маршем знаменной группы.
       В ходе визита Сергей Лебедев принял участие в расширенном заседании коллегии УМВД. На совещании были подведены итоги деятельности органов внутренних дел области в 2014 году и определены основные направления работы полиции в новом году.



На заседании коллегии были вручены государственные и ведомственные награды сотрудникам УМВД России по Тамбовской области.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA