В Тамбове состоялось открытие нового комплекса "Галерея"

19.05.2011 15:29
4189
    19 мая в Тамбове состоялось открытие нового комплекса "Галерея". Это сеть торгово-развлекательных и гостиничных комплексов премиум уровня. Новый комплекс расположен в центральной деловой зоне на улице Карла Маркса. В концепции "Галереи" предусмотрены рестораны, кафе, деловые центры, гостиницы и детские игровые площадки.
    В торжественной церемонии открытия принимали участие глава администрации Тамбовской области Олег Бетин, представители Холдинговой Компании, инвесторы и первые лица города и области. После традиционного перерезания красной ленточки, гости имели возможность осмотреть новый комплекс. Здание оснащено просторными номерами от эконом до класса люкс, офисами без ограничений площади и планировки, высокоскоростными лифтами и эскалаторами, необходимым количеством грузовых лифтов, конференц залами, кафе и ресторанами.
    - От архитекторов и руководства города потребовался не только профессионализм, но и мужество, чтобы взяться за это строительство, - признался губернатор Олег Бетин. - Потребовалось провести кропотливую работу, было много критики. И уже сегодня состоялось открытие этого комплекса. То, что мы видим, это удобно, комфортно и сделано со вкусом. Я считаю, что это хороший подарок для жителей Тамбова и области.
    По словам президента Ассоциации оптовых и розничных рынков Сергея Крючека, в "Галерее" использовано все самое современное.
    - На сегодняшний день стоимость всего комплекса, вместе с благоустройством, парковкой и оснащением, составила около 800 миллионов рублей, - отметил Сергей Иванович. - По этим цифрам можно оценить, что срок окупаемости комплекса - не более 6 лет.
    Стоит отметить, что подобные объекты уже действуют в Ставрополе, Нальчике, Кисловодске, Краснодаре и Пятигорске.

Фото можно посмотреть здесь.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA