В Тамбове состоялся вечер, посвященный Дню защитника Отечества

22.02.2011 21:00
4213
    21 февраля состоялся торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества. В этот день первые лица города и области чествовали всех тех, для кого защита Отечества стала профессией – ветеранов Вооруженных Сил, а также солдат и офицеров, которые сегодня несут службу. Творческие коллективы не остались в стороне и подготовили концертную программу.
    С августа 2008 года по март 2009 года военнослужащие Тамбовского гарнизона выполняли ответственное задание в республике Абхазия. Бойцы проявили героизм, взаимовыручку, выдержку, умение ориентироваться в экстремальной ситуации. 14 военнослужащих бригады были представлены к правительственным наградам. На торжественном вечере пятерым из них вручили заслуженные награды.
    - Мне очень приятно поздравить вас с праздником, который всегда олицетворял мужское достоинство, с праздником, который особенно почитают в России. Народ и армия всегда будут едины. С праздником вас, здоровья и счастья, - поздравил собравшихся глава  городской администрации Александр Бобров.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA