В Тамбове состоялся Всероссийский турнир по hip-hop и Break Dance

04.04.2011 12:08
7421
    2 апреля в Тамбове состоялось крупное танцевальное событие города "TopStyle Session 2". На Всероссийский турнир по hip-hop и Break Dance съехались танцоры со всей страны. Они боролись за главный приз-кубок и 10 тысяч рублей.
    Танцевальный батл проводился по двум номинациям: hip-hop и break dance. Но и тут проходило деление на начинающих, кто занимается не более двух лет, и профессионалов. Причем возраст не имел никакого значения. На танцевальном паркете можно было увидеть как семилетних би-боев, так и тридцатилетних хип-хоперов. Также в батле участвовали и представительницы прекрасной половины человечества.
    После десяти часов выступлений танцоров состоялось награждение победителей. Первое место в номинации Break Dance "PRO" battle 3х3, а также заслуженные 10 тысяч рублей завоевала группа Life International (Воронеж, Липецк). Победителем в Hip-Hop junior 1х1 стала Даша Волокитина из Тамбова. В номинации Break Dance junior 2х2 первое место заняла команда Lil Boogie Lable. А среди девушек лучшей стала b-girl Диана из Воронежа.
    - Турнир прошел на высоком уровне, - прокомментировал организатор мероприятия Стас Кочнев. - Все было замечательно организовано и сделано. Надеюсь, что подобных турниров в Тамбове будет проходить все больше и больше.

Фото с мероприятия можно посмотреть
здесь.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA