В Тамбове совершенствуют уличное освещение

05.03.2011 10:18
4944
    В Тамбове проводят работы по совершенствованию систем уличного освещения. Глава администрации Тамбова Александр Бобров посмотрел на результаты этих работ на примере улицы Талалахина и проезда Авиаторов, которые расположены в западной части города. Этот район в последнее время активно застраивается современными коттеджами. Поэтому существующие здесь электрические сети уже не справлялись с возросшей нагрузкой. На качестве подачи электроэнергии сказывалась и большая протяженность сетей.
    Здесь был произведен монтаж трансформаторной подстанции, проложены две кабельные линии, построены новые воздушные линии. Все это не только улучшило качество подачи электроэнергии, но и снизило ее потери при подаче потребителям.
    В скором времени подобные работы планируется выполнить на улицах Елецкой и Ртищева.
    - Сегодня мы проводит большую работу по совершенствованию систем уличного освещения, - сказал Александр Бобров. - В первую очередь, это, конечно, объекты социальной инфраструктуры - школы, детские сады, больницы, а также дворовые территории. Но это лишь часть целого комплекса мероприятий.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA