В Тамбове стартовал конкурс для фотографов, посвященный 375-летию города

02.04.2011 13:00
7344

Для фотографов, как любителей, так и профессионалов, объявлен фотоконкурс «Любимый Тамбов в моем сердце». Он посвящен 375-летию города.

Конкурс проводится по четырем номинациям: «Любимый сердцу уголок», «Мир детства», «Тамбов праздничный» и «Приз зрительских симпатий». К участию допускаются цветные и черно-белые снимки, которые сделаны как в настоящее время, так и ранее. Авторы могут присылать не более 4 работ,  формат которых от 25х38 см. Каждый сюжет должен иметь название и соответствовать теме и номинации конкурса.

Работы предоставляются в комитет по развитию потребительского рынка товаров и услуг городской администрации (ул. Гастелло, 32а, ком. 207) не позднее 20 апреля. Фотоснимки должны быть с визитной карточкой, в которой указывается фамилия, имя, отчество автора, полный адрес и телефон места работы, название и год ее съемки, а также номинация. 

С 26 апреля по 31 мая 2011 года в Тамбовской областной картинной галерее пройдет выставка работ участников конкурса. А 31 мая состоится церемония награждения победителей.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA