В Тамбове стартовал месячник по благоустройству

04.04.2019 15:03
3742
В Тамбове начался месячник по благоустройству. Он продлится до 6 мая. В этот период предстоит навести порядок во дворах многоквартирных домов, на территориях, прилегающих к учреждениям культуры, образования, предприятиям торговли, питания и другим организациям. Об этом сообщают в информационном управлении горадминистрации.

Также для уборки проезжих частей и тротуаров основных магистралей и поперечных улиц города активизируются коммунальные службы. Пройдёт и традиционный городской субботник.

"Общегородской субботник у нас запланирован на 24 апреля, мы его планируем провести в Ласковском карьере. Но также мы озвучим и другие территории, которые будут удобны для федеральных и областных структур, которые захотят поучаствовать в этом субботнике", - отметил Дмитрий Самородин, временно исполняющий полномочия главы Тамбова.

Во время проведения месячника в городе будет работать телефон горячей линии: 72-61-09. В рабочие дни, с 9 утра до 12 часов дня и с половины второго до четырёх часов вечера тамбовчане могут звонить на этот номер по вопросам благоустройства и содержания городских территорий.

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA