В Тамбове стартовала акция "Полицейский Дед Мороз"

25.12.2013 10:00
3437
    В преддверии новогодних праздников и школьных каникул сотрудниками органов внутренних дел традиционно проводится акция "Полицейский Дед Мороз". Во время проведения акции "Полицейский Дед Мороз" запланировано более 600 различных мероприятий, сотрудники органов внутренних дел посетят более 800 детских учреждений в которых примут участие тысячи детей и взрослых.
    Дед Мороз со Снегурочкой появятся на вокзалах и аэропортах, а также на дорогах страны вместе с инспекторами ДПС, чтобы напомнить гражданам о необходимости соблюдения правил личной безопасности в новогодний период и в течение всего наступающего года. Кроме того, в преддверии зимних каникул с детьми и взрослыми проводятся беседы по соблюдению правил поведения на дорогах и правил дорожного движения.
    Акция "Полицейский Дед Мороз" - не разовая благотворительность, а ежегодный финал марафона добрых дел подразделений органов внутренних дел во всех регионах России, нацеленных на помощь детворе, сохранение жизней и здоровья детей и профилактику преступности.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA