В Тамбове стартовало рейтинговое голосование
Фото: ForumDaily.ru

В Тамбове стартовало рейтинговое голосование

10.02.2020 09:32
3411

В Тамбове с 10 по 14 февраля пройдет рейтинговое голосование за общественное пространство, которое будет благоустроено в 2021 году. Благоустройство будет реализовано в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".

Так, за победу в рейтинговом голосовании поборются три территории, которые ранее набрали наибольшее количество заявок. Среди них общественное пространство у детского сада “Подсолнух”, в границах домов по адресу Свободная,16Б и Агапкина, 25А, территория на бульваре Энтузиастов от улицы Рылеева до Социалистической, а также сквер по адресу Гастелло, 32А.

Как сообщает информационное управление администрации города Тамбова, в течение пяти дней для тамбовчан будут открыты 96 счетных участков в общеобразовательных организациях и вузах города, учреждениях дошкольного образования, МФЦ, а также в административных зданиях и торговых центрах "Ашан" и "Линия".

Проголосовать за ту или иную общественную территорию может любой житель города Тамбова старше 14 лет и имеющий паспорт гражданина РФ.


Фото: информационное управление администрации города Тамбова

Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA