В Тамбове стартует конкурс "Мой новогодний город"

02.12.2019 14:32
2476
В Тамбове со 2 декабря стартует традиционный творческий конкурс "Мой новогодний город". Продлится он до 9 февраля. Всего будет представлено четыре номинации - "Зимний двор", "Новогодняя игрушка", "Новогодний Тамбов" и "Новогодняя открытка".

В конкурсе могут принять участие частные лица, жители многоквартирных домов, жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья, которые подали заявки в установленные сроки. Заявки можно подать по 23 декабря по адресу улица Советской, д. 182, каб. № 23.

В номинации "Зимний двор" могут также принять участие управляющие компании. Здесь комиссия оценит благоустройство дворовых территорий, санитарное состояние прилегающих к домам территорий, наличие во дворах снежных и ледяных скульптур, городков, горок и лабиринтов, общую оригинальность и художественное оформление композиции фигур, а также установку и украшение новогодних ёлок. 

В номинации "Новогодняя игрушка" предлагается продемонстрировать исполнительское мастерство, целостность и оригинальность художественного решения, эстетичность внешнего вида новогодних украшений. Лучшие работы будут развешены на ёлках города Тамбова.

В фотономинации "Новогодний Тамбов" будет оцениваться соответствие фотографии тематике конкурса, оригинальность идеи, художественная целостность снимка.

В номинации "Новогодняя открытка" работы участников проверят на оригинальность и новизну авторской идеи, уровень сложности и технику исполнения, мастерство исполнения и художественный замысел.

С 24 по 31 декабря члены городской конкурсной комиссии осмотрят дворы, проведут приём игрушек, фотографий и открыток. С 9 по 19 января будут определены победители, лауреаты и активные участники конкурса. Победители и лауреаты конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA