В Тамбове торгуют спиртными напитками в неположенное время

04.05.2015 18:32
8948


На неофициальный сайт губернатора Тамбовской области Олега Бетина с завидной регулярностью поступают жалобы жителей Тамбова и Тамбовского района на продажу алкоголя в неположенное время. 
 

Так, жители села Покрово-Пригородное пишут о том, что в местном магазине легко можно было приобрести пиво 1 мая:
"Хотим сообщить, что в магазине 1 мая 2015 г. осуществляется продажа алкогольной продукции, несмотря на запрет продажи алкогольной продукции в праздничные дни. Также сообщаем, что алкогольная продукция продается в данном заведении после 21.00 - постоянно, без выдачи кассового чека, в том числе в праздничные дни, без проверки документов, подтверждающих возраст покупателей. Просим разобраться в данной ситуации".


А жители улицы Чичерина дом 62 просят разобраться Олега Бетина с магазином, который находится у них в доме и посетители которого мешают спать местным жителям по ночам:
"В нашем доме находится закусочная "Моршанский Купец" которая работает круглосуточно. Жильцы нашего дома очень устали от повседневных пьяных разборок в ночное время, мусора и извините за подробности запаха мочи по всем углам. (в закусочной есть туалет, но посетителей туда не пускают) Каждую ночь у нас не прекращается движение такси т. к. к нашему дому съезжаются все любители пива. Впереди у нас очередное бессонное лето, когда нельзя открыть не окно или балкон. У нас к Вам огромная просьба ограничьте пож-та рабочее время хотя бы до 22:00 часов. Что бы жители нашего дома могли отдохнуть после рабочего дня."
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA