В Тамбове тренеру по танцам сделали предложение во время турнира

26.02.2018 23:00
7493
Предложение на соревнованиях. Тамбовчанке Екатерине Никишиной молодой человек сделал романтический сюрприз.

Во время выступления на детском турнире по бальным танцам в ДС "Антей" на паркет вышел молодой человек с букетом цветов. Перед этим ведущий подозвал Екатерину Никишину - руководителя танцевальной студии "Ритм" - и стал говорить, что танцы "объединяют людей и это в первую очередь - чувства". 

Жених встал на колени и сделал предложение руки и сердца. Юные танцоры в это время держали таблички с надписью "Выходи за меня". Девушка под овации ответила согласием.




Екатерина и Павел встречаются почти год. "Познакомились случайно. Я приехала с подругой в гараж ремонтировать машину и увиделась там с ним. Потом он нашел мой номер и написал", - рассказала корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" Екатерина Никишина.

Молодой человек работает автомастером, а свадьбу пара собирается сыграть летом - в июле или августе.

В прошлом году в Тамбове женихи несколько раз проявляли оригинальность, чтобы признаться в любви. Так, летом по завершении хоккейного турнира в Мичуринске судья на льду сделал предложение своей возлюбленной. В апреле молодой человек признался в любви своей возлюбленной во время концерта группы "Марсель", выйдя на сцену к музыкантам в ночном клубе, а в феврале тамбовчанин снял целый зал в драматическом театре, чтобы его невеста почувствовала себя Золушкой на костюмированном балу.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA