В Тамбове у детсада на улице Н.Вирты хотят сделать одностороннее движение

28.03.2019 10:30
2956
Движение на дороге у детского сада "Гусельки" на Н.Вирты могут сделать односторонним.  Жительница Тамбова обратилась с этим вопросом к начальнику регионального управления автомобильных дорог и транспорта Альберту Чурилову в приёмной партпроекта "Безопасные дороги".

Детский сад находится на улице Н.Вирты между улицами Шлихтера и бульваром Энтузиастов.
"Часто сталкиваюсь с проблемой – тяжело проезжать и парковать автомобиль, к тому же там случаются аварии. Прошу рассмотреть вопрос об организации одностороннего движения на данном участке", - обратилась жительница Тамбова.

Альберт Чурилов пояснил, что он обратился по поводу организации движения в комитет городского хозяйства администрации города, но пока ответа не поступило. Этот вопрос по его просьбе  поднимут на заседании общественного совета партпроекта 28 марта.

Председатель общественного совета, депутат Тамбовской областной Думы Юрий Кузьменко подчеркнул, что на совете будут присутствовать все заинтересованные структуры, в том числе администрация города и ГИБДД, и этот вопрос будет доведен до конца, сообщили в пресс-службе тамбовского регионального отделения партии "Единая Россиия".


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA