В Тамбове установят еще один светофор на Магистральной
Фото: fakty.com.ua

В Тамбове установят еще один светофор на Магистральной

22.01.2020 22:00
5232
Жители улицы Магистральной рассказали о своей проблеме на сайте губернатора "Прямая линия". По их словам, на пересечении улиц Магистральной и Пахотной часто происходят ДТП.
"Уже неоднократно обращались по данному вопросу, видим пока только одни и те же аргументы от руководства города - денег нет, как будут, сделаем, но это же неправильно, жизнь горожан и гостей города, наверное, должна быть все-таки более дорога, чем установка одного светофора", - написали жители.
Кроме того, жители отметили, что улицу сложно перейти, не нарушив правил дорожного движения.

В администрации города Тамбова рассказали, что светофор появится в 2020 году. Одновременно с завершением строительства дороги на участке от улицы Мичуринской до улицы Бастионной. В настоящее время ведется работа по корректировке проекта в части объемов строительно-монтажных работ и пересчета их стоимости, а также мероприятия по выкупу гаражей, расположенных в зоне строительства и препятствующих его завершению.

Напомним, в начале декабря новый светофор заработал рядом с Олимпийским парком, на пересечении улиц Селезнёвской и Мордасова. 
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA