В Тамбове утвердили списки кандидатов "Единой России" на выборы в облдуму
Фото: Оксана Горшкова

В Тамбове утвердили списки кандидатов "Единой России" на выборы в облдуму

24.06.2021 15:20
7769
Сегодня в Тамбове прошла конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Собравшиеся утвердили список кандидатов, которые примут участие в выборах в Тамбовскую областную Думу. Глава администрации региона, секретарь Тамбовского регионального отделения «Единой России» Александр Никитин возглавил общеобластную тройку кандидатов от партии. В состав тройки также вошли председатель регионального парламента, член Генсовета Евгений Матушкин и депутат Госдумы, заместитель Секретаря регионального отделения Тамара Фролова.

Также на Конференции был утвержден список кандидатов по 25 территориальным группам и кандидатуры для выдвижения в 25 одномандатных избирательных округах на выборах в облдуму седьмого созыва - всего 103 человека. Все кандидатуры были поддержаны делегатами тайным голосованием.

В конференции принял участие исполняющий обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области Александр Коробко.

"Тройка достойная. В списке кандидатов партии "Единая Россия" - люди разных профессий. Много новых кандидатов. Я бы пожелал им и дальше прислушиваться к мнению простых жителей и работать для людей. Ведь жители Тамбовской области - главное богатство края. Золото, а не люди живут в Тамбове", - отметил и.о. вице-губернатора Александр Коробко.


В ближайшее время будут поданы документы в облизбирком для регистрации кандидатов от «Единой России».

Фото: личная страница Александра Коробко в соцсети Фейсбук

Игорь Косогорцев
главный редактор
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA