В Тамбове в рамках капремонта утепляют фасады

15.08.2018 14:00
2958
В областном центре полным ходом идет капитальный ремонт инженерных сетей, фасадов и кровель многоквартирных домов. В этом году в программу капремонта вошел 91 дом. На все виды работ выделено порядка 290 миллионов рублей, сообщают в информационном управлении администрации Тамбова.

В Тамбове за качеством и сроками выполнения работ на местах следит специальная комиссия администрации города. На еженедельных совещаниях в муниципальном учреждении "Долговой центр" по-прежнему главным остается вопрос выполнения работ надлежащего качества и в установленные сроки.

"В настоящее время ведутся работы по замене стропильных систем крыш домов, утеплению фасадов и производится замена труб отопления, холодного и горячего водоснабжения. Был решен вопрос с жителями о допуске строительных бригад в квартиры для проведения работ по замене инженерных сетей. Также подрядным организациям поставлена задача: приступить к подготовке документации, необходимой для приемки работ по ремонту мягкой кровли", - отметил Олег Назаров, генеральный директор "Долгового центра".

Фото: информационное управление администрации Тамбова

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA