В Тамбове водитель автобуса обматерил пассажира

01.02.2019 10:19
4207
Пассажир возмущена хамством водителя автобуса, который обматерил ее, когда она вошла в переднюю дверь. Номер маршрута тамбовчанка не уточнила.

Женщина села в автобус в 6 часов вечера 31 января на остановке Пионерская. Выходить нужно было уже на следующей, поэтому в транспорт она вошла в переднюю дверь.

"Водитель автобуса начал громко орать матом на меня и обзывать, на мой вопрос: кто дал ему право так со мной разговаривать?" - написала тамбовчанка на официальном сайте муниципального бюджетного учреждения "Пассажирские перевозки".
Водитель, по словам женщины, стал грубить еще сильнее, сказал, что вообще не остановится на следующей остановке на Докучаева, а только на Южной. При этом он продолжал ругаться матом, да еще и обозвал 50-летнюю женщину "алкашкой". Кондуктор автобуса сделала замечание водителю за его поведение. Пассажир просит принять меры и наказать за такое поведение. О хамстве водителя тамбовчанка пообещала написать во все инстанции.

Случаи грубого поведения со стороны водителя или кондуктора в пассажирском транспорте происходят периодически. Пассажиры не молчат, пишут в разные инстанции. Как правило, в таких случаях руководителем фирмы с водителя берется объяснение и проводятся внутренние разбирательства. Если такой инцидент повторится снова, его могут отстранить от работы.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA