В Тамбове временно ограничат движение у мемориала "Вечный огонь"
Фото: Онлайн Тамбов.ру

В Тамбове временно ограничат движение у мемориала "Вечный огонь"

26.01.2026 12:35
4893
В связи с проведением в Тамбове торжественной церемонии возложения цветов к мемориалу "Вечный огонь", посвящённой 82-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда, в городе будет введено временное ограничение движения транспорта.

С 22:00 26 января и до окончания мероприятия 27 января на прилегающих к мемориалу улицах будет полностью запрещена остановка всех транспортных средств. Исключение составит лишь автотранспорт официальных участников церемонии. 

Ограничения коснутся следующих участков: 
– по переулку Степана Разина, на участке от Октябрьской до улицы Степана Разина;
– по улице Степана Разина, на участке от переулка Степана Разина до дома № 8 по улице Степана Разина.

Кроме того, с 6:00 утра 27 января и до завершения памятных мероприятий по переулку Степана Разина, на участке от улицы Октябрьской до улицы Степана Разина, будет полностью запрещено движение любого транспорта. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами