В Тамбове введут ряд ограничений для движения транспорта
Фото: pixabay.com

В Тамбове введут ряд ограничений для движения транспорта

11.02.2021 14:30
2233
Для обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2021" 13 февраля в районе лыжного стадиона в парке "Дружба" будет введен ряд ограничений дорожного движения. Об этом сообщили в администрации города Тамбова.

Так, в субботу с 6:00 до 14:00 будет запрещена остановка, а при необходимости движение транспортных средств (кроме транспорта, обслуживающего спортивное мероприятие, и спецтехники), по улице Набережной, на участке от улицы Сергеева-Ценского до улицы Тельмана, по проезду Заречному, от парковки в районе Тезикова моста до въезда на лыжно-роллерную трассу лыжного стадиона в парке "Дружба".

В районе ограничения движения будут установлены дорожные знаки на время проведения мероприятия, а также ограждения вдоль дорожки для прохода пешеходов от Тезикова моста в направлении лыжного стадиона. 

Ранее сообщалось, что в Тамбове ограничат количество участников "Лыжни России". Во избежание большого скопления людей не запланирована культурно-развлекательная программа. Участие лыжников старшей возрастной группы сейчас рассматривается и согласовывается с Роспотребнадзором. 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA