В Тамбове выбирают "самый новогодний подъезд"
Фото: пресс-служба администрации Тамбова

В Тамбове выбирают "самый новогодний подъезд"

17.01.2022 20:40
2631
В Тамбове подходит к концу один из новогодних конкурсов. Сегодня, 17 января, члены комиссии оценили творчество тамбовчан, проживающих в третьем подъезде дома №185 по улице Мичуринской.

Жители этой многоэтажки впервые принимают участие в номинации "Новогодний подъезд", хотя помещения общего пользования украшают каждый год. Они удивили соседей и гостей дома украсив все 9 этажей.

"Чего тут только нет: новогодние снежинки на стенах, дождик, сказочные герои, ёлки, Деды Морозы, Снегурочки, рождественские венки, тематические конструкции из пластиковых стаканчиков, шарики, зимние вазоны, множество рисунков, наклейки, индивидуальные поздравления для каждой квартиры на входных дверях и даже фотозона", - сообщает пресс-служба администрации Тамбова.

Всего в номинации "Новогодний подъезд" было подано более 20 заявок. И уже завтра, 18 января, подведут итоги по всем номинациям конкурса "Мой новогодний город". Победителей и лауреатов наградят дипломами, а памятные подарки ждут и наиболее активных участников школьного возраста.

WUDkR4Ilc-E.jpg

Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA