В Тамбове выбрали лучший авторский мини-спектакль о ПДД

01.02.2019 12:29
1551
В Тамбове подвели итоги городского конкурса авторских мини-спектаклей о ПДД "Внимание! Дорога!". Юные участники со сцены выступали с пропагандой безопасного поведения на проезжей части.

Конкурс проходит в Тамбове несколько лет подряд. Организаторы ставят целью привлечь внимание учащихся школ к правилам дорожного движения посредством театрального искусства, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В финальном этапе конкурса, который прошёл в городском ресурсном центре 11 школы, приняли участие ученики седьмых классов из семи образовательных организаций города Тамбова. В состав жюри вошли представители комитета образования администрации города, ресурсного центра и автоинспекторы. Они и выбирали лучший авторский мини-спектакль. По результатам конкурса победителями стали учащиеся 22 школы Тамбова.

После награждения победителей и лауреатов конкурса автоинспекторы поблагодарили юных артистов за представленные на конкурс творческие работы, а также вручили каждому участнику световозвращающие элементы.

Фото: пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA