В Тамбове выбрали победителя лиги КВН "ТОЛК"

19.12.2014 15:38
5244
     В концертном зале ТГТУ "Северный" состоялась финальная игра Тамбовской региональной лиги МС КВН. В финале выступили пять команд: "4 этаж", "Ступр", "Наукоград" и Сборная Тамбовской области. 
       Ведущим, как и на прошлых играх лиги, выступил чемпион Высшей Лиги КВН 2013 года Мурат Эркенов - представитель команды КВН "ГородЪ ПятигорскЪ".
     Веселые и находчивые должны быть представить свою команду в трех конкурсах: фристайл, триатлон (Разминка + Биатлон) и музыкальный номер, а жюри предстояло выбрать не только самую остроумную команду, но и присудить приз лучшим актеру и актрисе, а также выбрать лучший вопрос от зрителей, заданный на "разминке".

Обладатели кубка сборная Тамбовской области

     По итогам игры места распределились следующим образом: чемпионом лиги "ТОЛК"-2014 стала сборная Тамбовской области, вслед за ней, с небольшим отрывом - девушки из команды "4 этаж", третье место - у команды "Ступр", далее ребята из команды "Наукоград". Что же касается номинаций, то приз как лучшая актриса получила представительница команды "Наукоград", лучшим актерам был признан молодой человек из команды "Ступр". Специальным денежным подарком от спонсора, компании "ТЭКО" была отмечена команда-победитель. 
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA