В Тамбове выбрали пять финалисток конкурса "Мисс студенческая весна - 2015"

18.04.2015 13:59
11881
В Тамбове прошел полуфинал конкурса на титул "Мисс Студенческая весна-2015".  Из 19 конкурсанток в финал вышли всего пять девушек. Финалистки совершили дефиле в ярких костюмах из цветов.





Корреспондент ИА "Онлайн Тамбов.ру" побеседовал с одной из пяти финалисток - Ульяной Курмановой, студенткой медицинского колледжа. Девушка рассказала как проходила подготовка к конкурсу и что он значит для нее.

"К конкурсу мы готовились около двух недель, нашим наставником была Алина Симоненко. Она придумала все дефиле, давала советы, учила правильно ходить и вести себя на сцене. Мисс студенческая весна будет олицетворением всего студенчества нашей области и будет участвовать во всех студенческих мероприятиях целый год, до следующего конкурса. Раньше я в подобных конкурсах не участвовала, для меня этот опыт первый. Я окунулась в этот мир и это нечто! Пообщалась с девушками-конкурсантками, узнала много нового и интересного. Девушки все красивые и интересные, я много приобрела, общаясь с ними", - рассказала ИА "Онлайн Тамбов.ру" финалистка конкурса "Мисс Студвесна - 2015" Ульяна Курманова.







Конкурсанток оценивали не только по внешним данным. Учитывалась эрудиция, спектр интересов. Заранее каждая участница записывала видеоинтервью, где отвечала на вопросы о жизненных целях, девизе, мечтах.

Имя той, кому достанется титул Мисс, станет известно 21 апреля на гала-концерте.



Фото: Демид Желтоухов 
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA