В Тамбове выбрали самую красивую студентку

23.04.2015 20:28
11200
В Тамбове выбрали самую красивую девушку студенчества. Ею стала студентка 3 курса РАНХиГС Светлана Болдина.

В своем интервью ИА "Онлайн Тамбов.ру" Светлана Болдина рассказала, что поддержка студентов родного вуза положительно сказалась на ее выступлении:



"Мои старания и усердия не прошли даром, чему я очень рада! Впечатления и воспоминания остались только самые лучшие, хороший коллектив всегда был рядом постоянно. Огромным значением для меня была поддержка не только родных и близких, но и студентов моего вуза, других ребят интересующихся мероприятиями, проходящих в нашем городе. В целом я очень довольна. Спасибо за то,что у нас проходят такие праздники!".

 

Светлана имеет модельное прошлое. За ее спиной участие в конкурсе "Мисс Тамбовская область-2014" и звание "Мисс зрительских симпатий".

На своей личной странице в социальной сети Светлана выражает благодарность всем, кто ее поддерживал:
"Еще раз хочу сказать спасибо всем тем, кто был небезразличен, поддерживал, голосовал и находился рядом. Я очень вами дорожу, мои друзья! Ваша поддержка -  уже маленькая победа! Не останавливайтесь, стремитесь. Дорогу осилит идущий."
Звание "Первая вице-мисс" присудили студентке ТГТУ Валерии Максимовой, а второй вице-мисс стала Нина Сирота.


Напомним, что из 19 конкурсанток в финал вышли всего пять девушек. На всех этапах конкурса студенток оценивали не только по внешним данным. Учитывалась эрудиция, спектр интересов. Заранее каждая участница записала видеоинтервью, где отвечала на вопросы о жизненных целях, девизе, мечтах.


Фото: vk.com, Демид Желтоухов, Дом молодежи
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA