В Тамбове выяснили, где живут самые креативные жильцы

18.10.2013 15:41
5003
     В администрации Тамбова подвели итоги акции "Лучший двор, подъезд, улица - 2013". В состязании принимали участие инициативные группы жителей многоквартирных домов и улиц индивидуального жилищного фонда, уличные комитеты, жилищные кооперативы и ТСЖ. В общей сложности в акции приняли участие более 3 тысяч человек.
     В номинации "Общественная инициатива жителей многоквартирного дома на благо двора" победителями стали инициативные группы жителей дворовой территории дома № 2а по улице Аэрологической, дома № 189 по улице Пролетарской и дома № 7 по улице Тельмана.
     В номинации "Лучшая совместная инициатива населения и управляющей компании" жюри отметило деятельность инициативной группы жителей дворовой территории дома № 14 по улице Сенько совместно с ООО "Жилищная компания Тамбовинвестсервис" и группы жителей дворовой территории дома № 106а по улице Н.Вирты совместно с ООО "УЖК".
     В числе победителей номинации "Лучший подъезд" - жители 1-ого подъезда дома № 444 по улице Карла Маркса и 4-ого подъезда дома № 123 по улице Мичуринской.
     В рамках конкурса "Лучшая улица индивидуального жилищного фонда-2013" наибольшее количество баллов набрали жители улицы Социалистической. По итогам всех трех конкурсов победителем стал совет территории "Парк Победы".






Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA