В Тамбове заключили контракты по ремонту автодорог на 2022 год
Фото: БКАД

В Тамбове заключили контракты по ремонту автодорог на 2022 год

29.09.2021 20:40
3996

Заключены контракты с подрядными организациями на выполнение работ по ремонту автодорог в 2022 году на территории Тамбова. В результате электронного аукциона выбраны две дорожные организации, которые приведут в нормативное состояние три участка автодорог областного центра, общей протяжённостью 4,1 км, сообщает пресс-служба национального проекта "Безопасные качественные дороги".

Так, подрядная организация ООО "Строй НЭС-АБ" будет ремонтировать участок автомобильной дороги по улице Советской (на участке от улицы Максима Горького до Комсомольской). Финансирование работ по контракту составит 199,6 млн рублей. Как отметили в ведомстве, в рамках этих работ будет заменен бордюрный камень, устройство двух слоев асфальтобетонного покрытия, а так же выполнены работы по устройству плиточного покрытия пешеходных тротуаров, пешеходных ограждении и замена наружного освещения.


В свою очередь "Тамбовагропромдорстрой" выполнит ремонт на двух участках дорог: по улице Чичерина (от улицы Мичуринской до улицы Северо-Западной) и по улице Ореховой (от Чичерина до Агапкина). Стоимость работ составит 49,8 млн рублей и 18,0 млн рублей соответственно.


Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA