Один из двух автовокзалов, расположенных в областном центре, временно закрыли. Автовокзал «Тамбов», расположенный на улице Киквидзе, д.77, с 24 апреля приостановит свою работу. Это решение объясняется снижением пассажиропотока, которое произошло из-за введения дополнительных мер по борьбе с распространением в Тамбовской области коронавирусной инфекции нового типа.
Вся нагрузка по перевозке пассажиров по всем внутриобластным и межрегиональным маршрутам с 24 апреля перейдет на автовокзал «Северный» (ул. Мичуринская, д.48). Как сообщают в региональном управлении транспорта и автомобильных дорог, это временная мера, которая будет действовать до стабилизации эпидситуации.
В настоящее время администрация автовокзала «Северный» и перевозчики проводят необходимую работу по организации перевозок пассажиров.
Справки о работе автобусов с учетом возможных изменений:
- справочная автовокзала «Северный» +7 (4752) 53-50-03,
- диспетчер автовокзала «Северный» +7 (4752) 56-01-11,
- Единая региональная дорожно-транспортная диспетчерская служба: +74752782888, +79622372808.
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в
whatsapp и
viber