В Тамбове заработала "горячая линия" с избирателями

26.03.2019 13:10
2510
На платформе избирательной комиссии Тамбовской области открылся телефон «горячей линии» связи с избирателями. Ее работа направлена на помощь в проведении честных, свободных, справедливых и прозрачных выборов. По телефону «горячей линии» также можно узнать о нормах законодательства о выборах.

Телефон «горячей линии»: (4752) 71-26-91.
«Избирательная комиссия совместно с Общественной палатой Тамбовской области совершенствует форму взаимодействия с избирателями. Раньше мы придерживались мнения: «Чем больше «линий» связи с избирателями - тем эффективнее». Сейчас считаем правильным объединение наших усилий. Сегодня открывается единая «горячая линия» связи с избирателями», – рассказал председатель Общественной палаты Тамбовской области Владимир Пеньков.
«Горячая линия» будет работать по будням с 9.00 до 17.00

В этом году операторы «линии» будут использовать специальную программу «Помощник», которая позволит систематизировать обращения по тематике и ставить их на контроль.

Напомним, что голосование на дополнительных выборах депутата Тамбовской областной Думы VI созыва по Первомайскому одномандатному избирательному округу №14 пройдет 26 мая.

В день голосования «горячая линия» связи будет работать с 8 утра и до полуночи.
Олеся Кречетова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA