В Тамбове завершается регистрация волонтеров проекта по проведению голосования за объекты благоустройства
Фото: gorodsreda.ru

В Тамбове завершается регистрация волонтеров проекта по проведению голосования за объекты благоустройства

21.03.2021 15:00
2562
22 марта в Тамбове завершится регистрация волонтеров всероссийского проекта по проведению голосования за объекты благоустройства. На сегодняшний день почти 250 тамбовчан подали заявки, чтобы стать помощником в проведении голосования на единой платформе za.gorodsreda.ru за объекты благоустройства, чтобы стать волонтером достаточно заполнить анкету на сайте добро.

Перед волонтерами стоит задача рассказать как можно большему количеству людей о том, какие территории будут включены в список для голосования, как можно зарегистрироваться и проголосовать, а также помочь сделать это пожилым людям, для кого регистрация может представлять определенные трудности.

«Проведенный опрос волонтеров – потенциальных участников проекта показал, что основным посылом к действию стало желание молодых людей участвовать в изменении нашего города, быть полезным и причастным к такому важному и значимому для всех делу, - прокомментировал Александр Черемисин, председатель комитета по молодежной и социальной политике, физической культуре и спорту администрации города.

Напомним, само голосование за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» будет проходить с 26 апреля по 30 мая 2021 года.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA