В Тамбове завершилась Неделя дополнительного образования
Фото: пресс-служба администрации Тамбова

В Тамбове завершилась Неделя дополнительного образования

06.09.2025 15:51
3285
В областном центре завершилась Неделя дополнительного образования (6+). Все учреждения допобразования города проводили Дни открытых дверей, встречи со школьниками и их родителями.

Так, педагоги различных творческих объединений "Центра дополнительного образования детей" побывали с презентациями в школах №23, №33 и №4. Они представили ребятам работы, которые выполнены руками их учеников - от картин до предметов декоративно-прикладного творчества.

"Всего в "Центре допобразования детей", что на Гастелло, 32, более 400 творческих объединений. Здесь раскрывают и развивают таланты юных тамбовчан в самых различных направлениях - изобразительное искусство, танцы, вокал, театр, компьютерные технологии, - сообщает пресс-служба администрации города. - Также здесь можно овладеть различными кино-профессиями или попробовать себя в роли настоящего мультипликатора".

Набор в кружки и студии учреждений дополнительного образования Тамбова продолжается, подчеркнули в городской администрации.

nZYzMhnruxSOuU977SIIkxgFa_QSG4XwfCghhVs4pDITOopBAh83A9zt9YEoQ6SMXVlUG3DG4SEOTS5j_6WNSPyC.jpg

-P7lsxot7-dQ7yWYcGwRCOwQE38quX15JiEJtgN_cVWQ3F_IaK_gypFEwDJz9YeMn_fSGLKZuEDRmudoF7M4cwOd.jpg

Фото: пресс-служба администрации Тамбова

Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами