Жители улицы Карла Маркса написали сообщение, на сайте губернатора "Прямая линия". В нем они рассказали, что на их улице открылось ночное развлекательное заведение "Клуб".
"Как дело к выходным там постоянно собирается пьяная молодежь. Музыка орет на весь дом с ночи до утра. Невозможно спать. Звонки в полицию бесполезны", - говорится в сообщении.
В администрации города Тамбова ответили, что в 2020 и в 2021 году на директора указанной вами организации за нарушение тишины и покоя в ночное время сотрудниками ОП №3 УМВД России по городу Тамбову составлялись протоколы об административных правонарушениях.
Для профилактики совершения противоправных действий руководством и посетителями бара контрольным комитетом администрации города Тамбова Тамбовской области в УМВД России по городу Тамбову направлена информация, с целью принятия мер в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации о профилактике правонарушений.
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в
whatsapp и
viber