В тамбовских дворах деревья начинают расти в котлованах, которые остались после ремонта теплосетей

08.06.2015 20:23
5873
Более полугода назад во дворе дома №133 по улице Мичуринская работники тамбовских тепловых сетей проводили работы, разрыв котлованы перед окнами тамбовчан. 
 



"Около полугода назад разрыли эти ямы и все никак не закопают. Конечно, это очень мешает, особенно автолюбителям, которые не могут не только припарковаться, но и просто проехать по дороге. Я несколько раз звонил и оставлял заявки в центральную диспетчерскую, но видно, что все бесполезно", - рассказал корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" местный житель Александр Федосов.

В информационном управлении администрации города даже не догадывались о проблеме жильцов улицы Мичуринской и попросили корреспондента ИА "Онлайн Тамбов.ру" перезвонить в другие инстанции.


Других инстанций оказалось три: водоканал, центральная диспетчерская служба и тепловые сети. В последней подтвердили факт разрытости и рассказали, что в соседнем доме №131, по Мичуринской, еще продолжается капитальный ремонт, и закопать траншеи раньше они никак не могут.


Также было объявлено, что, по графику благоустройства, который был отправлен тепловыми сетями на имя начальника центральной диспетчерской, дворовая территория по Мичуринской должна быть отремонтирована до 31 августа.

А пока, похоже, жильцам так и придется смотреть из своих окон на траншеи, в которых прорастают деревья.

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA