В тамбовских троллейбусах появится Wi-Fi

11.04.2014 16:50
4703
    В Тамбове ведутся работы по подготовке к установке точек Wi-Fi в троллейбусах. Тестирование оборудования будет проходить в мае, сообщили в комитете по информатизации и связи администрации Тамбова. Как рассказал ИА "Онлайн Тамбов.ру" председатель комитета Петр Гладких В 2014 году зон доступа к Wi-Fi станет больше. В планах создание беспроводного доступа к всемирной паутине на улице Набережной, в районе горнолыжного спуска по улице Мичуринской, на Соборной площади у мемориального комплекса "Вечный огонь", и в пляжной зоне Ласковского карьера.
    Развитие системы  Wi-Fi в городе – совместный проект комитета по информатизации и связи администрации Тамбова, интернет-провайдеров и операторов связи.
    Сейчас беспроводная сеть доступна в большинстве кафе, пиццерий, салонов красоты, парикмахерских, автомоек, а также некоторых магазинах, банках, офисах и медцентрах. Преимущества быстрого и качественного доступа к Интернету посредством Wi-Fi есть у посетителей Многофункционального центра на улице Горького, 20, а также в трех медицинских учреждениях: городской клинической больнице №3, роддоме городской больницы №2 и в областной станции переливания крови на ул. Б. Васильева.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA