В Тамбовский «Спартак» возьмут игрока из столичного клуба

03.08.2011 16:06
5746
    Тамбовский «Спартак» собирается «укрепить состав». Сейчас в составе команды всего 18 игроков. В рамках дозаявочной кампании, которая продлится весь август, на просмотр в Тамбов приехали футболисты. Пока тренер команды Владимир Ковылин остановился на трех спортсменах. В список вошли нападающие Михаил Тыняный и Александр Иванов.
    - Тыняный является нашим воспитанником, играл за московское «Торпедо», сейчас он отпущен в аренду, будет играть за нас, - объясняет свой выбор Владимир Ковылин. - Иванов является лучшим бомбардиром областного чемпионата, забивает по 20 мячей.
    Кроме того, в тамбовский «Спартак» может войти и воспитанник «Академии футбола», защитник Алексей Воловик. Но это пока неточно. По словам Ковылина, есть определенные финансовые загвоздки. Университет, за который играл Воловик, требует денежную компенсацию.
   Также стало известно, что спартаковцев покинет вице-капитан команды – защитник Сергей Курдюков. Футболист по собственному желанию увольняется из команды.
    - Для меня это тоже неожиданный ход, - говорит Владимир Ковылин. - Курдюков хороший защитник, но, видимо, ему сложно в нашей команде, может быть, снизил требования к себе.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA