В Тамбовском филиале Президентской академии состоялось "Посвящение в студенты-2023"
Фото: Тамбовский филиал Президентской академии

В Тамбовском филиале Президентской академии состоялось "Посвящение в студенты-2023"

11.01.2024 08:00
1772
В Тамбовском филиале Президентской академии состоялось долгожданное «Посвящение в студенты – 2023». Обращаясь к первокурсникам, директор Тамбовского филиала Президентской академии, доктор исторических наук, профессор Алексей Ильин отметил, что студенчество – это особый, знаковый и яркий период жизни. 

В этот день первокурсники представили свои «визитные карточки», презентации и творческие номера, проявив свои таланты и креатив. Программу праздника подготовили активисты Студенческого совета Тамбовского филиала Президентской академии.

Поздравить первокурсников пришли воспитанники танцевально-спортивного клуба «Виктория» и вокальной студии «BestVoiceClub».

«Наш филиал гордится высоким брендом Президентской академии, но у него богатая история, свои достижения и традиции, которые теперь будут чтить и продолжать первокурсники», -  прокомментировал студент 3 курса направления подготовки «Экономика» Даниил Корабельников. 

«Студенческая жизнь для наших первокурсников обязательно будет многогранной и необыкновенной. Надеемся, что этот день они запомнят на всю жизнь и делами подтвердят высокий статус студента Президентской академии», - прокомментировала начальник отдел внеучебной работы Екатерина Якунина.


Фото: Тамбовский филиал Президентской академии

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA