В Тамбовском филиале РАНХиГС отметили День студента

29.01.2019 09:17
4394

В Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ состоялась интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", приуроченная к всероссийскому Дню студента. Участие в игре приняли команды студентов направлений подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Юриспруденция", "Экономика" и команда преподавателей филиала.

Игроки зарабатывали очки, отвечая на непростые вопросы и пытаясь отгадать, что лежит в черном ящике. Победителями стали студенты направления подготовки "Государственное и муниципальное управление", команду наградили кубком и подарочным сертификатом. Специальными призами были отмечены и лучшие игроки каждой команды.

"Рад был поучаствовать в игре "Что? Где? Когда?", приуроченной ко Дню студента. Приятно порадовал новый формат, множество вопросов на логику и смекалку, а также команда, с которой плечом к плечу завоевали кубок победителей. Обязательно подтвердим титул чемпионов в следующем году, – рассказал студент третьего курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Тамбовского филиала РАНХиГС Григорий Мкоян.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA