В Тамбовском филиале РАНХиГС отпраздновали Хэллоуин

29.10.2019 15:32
3326
29 октября в Тамбовском филиале РАНХиГС в рамках работы клуба "Диалог культур" прошло публичное мероприятие, посвященное празднику Хэллоуин.  Данное мероприятие организовали доценты кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин, к.ф.н Болтнева Н.А и к.п.н Тишкина И.А.

Студенты стали участниками викторины, квеста, различных интеллектуальных конкурсов. Их задача была в том, чтобы пройти испытание на станциях: "Зомби-Пираты", "Шабаш Ведьм", "Укус Вампира", "Комната Страха". В конкурсах приняло участие более 50 человек. 

"Немногие люди в нашей стране отмечают праздник Хэллоуин. Я рада, что нам удалось отпраздновать его в Академии. Хочу сказать спасибо преподавателям и студентам старших курсов за данное мероприятие. Было необычно и очень весело» – рассказала Мария Гребенникова, студентка 1 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление".

Стоит отметить, что данное мероприятие помогло студентам 1 и 2 курса познакомиться с традициями англоязычных   стран, попрактиковать свой английский и повеселиться.




Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA