В Тамбовском филиале РАНХиГС отпраздновали Хэллоуин
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

В Тамбовском филиале РАНХиГС отпраздновали Хэллоуин

29.10.2021 10:51
2112

29 октября в Тамбовском филиале РАНХиГС прошло публичное мероприятие, посвященное празднику Хэллоуин. Студенты примерили на себя образы злодеев из фильмов, фольклора и мифов.

Неформальная встреча прошла в рамках работы клуба "Диалог культур" кафедры Государственного управления и гуманитарных дисциплин. Руководителями мероприятия выступили Тишкина И.А и Болтнева Н.А. В мероприятии приняли участие первокурсники направлений подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Юриспруденция", "Экономика" и "Менеджмент". А также студенты 2 курса направлений подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Юриспруденция" и "Экономика".

В программу страшного вечера вошли необычные хеллоуинские конкурсы, которые подготовили студенты 2 курса для первокурсников. Ребята приняли участие в конкурсе коллективных работ среди первокурсников "Осень в Стиле Halloween". Лучшие работы были отмечены призами. Победителями стали студенты 1 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление". Второе место заняли студенты 1 курса направления подготовки "Юриспруденция". Третью позицию разделили участники 1 курса направлений подготовки "Экономика" и "Менеджмент".

Стоит отметить, что студенты старших курсов присоединились к участию в конкурсе в качестве индивидуальных авторов. Победителем стала Елизавета Раева, студентка 2 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление".

Встреча помогла студентам погрузиться в веселую атмосферу Хэллоуина, а также познакомится с традициями и культурой страны изучаемого языка.

"Это был весёлый праздник, наполненный целым аспектом эмоций. Мы погрузились в атмосферу этого праздника. Каждый продумал свой образ и манеру поведения героя. Это было весело и познавательно, так как весь праздник проводился на английском языке. Все участники остались в полном восторге", – рассказала Дарья Потапова, студентка 2 курса направления подготовки "Экономика".






Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA