В Тамбовском филиале РАНХиГС пройдут выборы председателя студсовета

30.03.2018 12:04
2168

В Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ выберут нового председателя студенческого совета.

В финал предвыборной гонки вышли четыре кандидата: Екатерина Авдеева, студентка третьего курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», Григорий Мкоян, студент второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» и первокурсники направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Елена Полянина и Богдан Ануфриев.

«Кандидаты прошли три недели подготовки, состоящие из тренингов по развитию лидерских качеств, обучающих занятий по написанию предвыборной речи и агитации, презентации проектов. Те, кто дошел до финала, как минимум, неплохо прокачались. Я хочу поблагодарить кандидатов за качественную работу, ответственный подход и выразить благодарность профессорско-преподавательскому и административному составу за помощь. Уверена, мы сделаем правильный выбор», – рассказала Ксения Косарева, председатель студенческого совета Тамбовского филиала РАНХиГС.

Стоит отметить, что всего заявок на выборы председателя студенческого совета Тамбовского филиала РАНХиГС подали восемь студентов. Сейчас кандидаты, прошедшие в финал, формируют команду, проводят агитационную работу среди студентов и готовятся к голосованию, которое пройдет в филиале 2 апреля.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA