В Тамбовском районе появится хлебокомбинат

26.08.2018 16:24
3975
Глава Тамбовского района Алексей Бородин проанонсировал строительство хлебокомбината. О новом проекте он рассказал на праздновании 90-летия района.

"В этом году в Тамбовском районе планируем начать реализацию проекта строительства хлебокомбината. Он будет производить качественный, вкусный хлеб. В настоящее время совместно с управлением сельского хозяйства готовятся необходимые документы, в ближайшее время их должны подписать. Инвестор уже закупил необходимое оборудование. Ожидается только выделение участка и согласование проекта. Инвестиции в проект составят более 200 миллионов рублей", - сказал Алексей Бородин.

В Тамбовском районе нет своего хлебокомбината, только небольшие пекарни. По словам главы района, они производят вкусный хлеб, но потребность жителей это не покрывает, сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия". 

"Мы будем продолжать развивать территорию. Тамбовский район – самый большой район области. Мы вносим достаточно весомый вклад в экономическую копилку региона. Это касается и сельского хозяйства, и промышленных предприятий. Нам есть чем гордиться, есть над чем работать на благо Тамбовской области", - сказал Алексей Бородин.

фото: пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия"

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA