В Тамбовской городской Думе продолжается личный прием граждан
Фото: пресс-служб Тамбовской гордумы

В Тамбовской городской Думе продолжается личный прием граждан

03.12.2020 12:05
2544
В Тамбовской городской Думе продолжается личный прием граждан. В связи с рекомендациями Роспотребнадзора обращения от жителей депутаты принимают дистанционно, по телефону. В первый день недели с избирателями общался заместитель председателя Думы Владимир Гильбих. Поступившие вопросы в основном касались проблем в жилищно-коммунальной сфере. Люди жаловались на некачественно проведенный ремонт кровли. Одно из обращений было связано с возможностью подключения водопроводной воды в частном секторе города.

Во вторник прием провели председатель Думы Елена Леонова, а также депутаты Алексей Журавский, Дмитрий Горенков и Евгения Стивкина. Самые болезненные вопросы, с которыми обратились жители, также связаны со сферой ЖКХ, благоустройством и уборкой дворовых территорий. Много жалоб поступило в адрес народных избранников по поводу возникших проблем в ходе отопительного сезона. 

2 декабря обращения от жителей принимал председатель комитета по городскому хозяйству Владимир Хорев. К депутату обратились жители микрорайона Радужный по вопросу установки лежачего полицейского на одной из улиц. 

"Прямое общение с жителями – приоритет в работе депутатов. Несмотря на сложную ситуацию, связанную с пандемией, приемы граждан продолжаются. Новый формат общения оказался эффективным. От жителей поступают звонки, люди задают вопросы, делятся наболевшими проблемами, а значит доверяют. В свою очередь, я и мои коллеги, постараемся оказать адресную помощь по всем поступившим вопросам, найти конструктивное решение поставленных задач", - отметила председатель Тамбовской городской Думы Елена Леонова. 

Обращения от жителей депутаты продолжат принимать до конца недели. График приема граждан и телефоны можно узнать, пройдя по ссылке.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA