В Тамбовской области личные приёмы граждан перевели в онлайн-формат
Фото: администрация Тамбвской области

В Тамбовской области личные приёмы граждан перевели в онлайн-формат

18.11.2020 16:34
1943
Личные приемы граждан в регионе будут проводиться в режиме видео-конференц-связи. Такой формат работы вводится в целях принятия дополнительных мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Александр Никитин. 

"Нeсмотря на всe вызoвы, с котoрыми мы сталкиваeмся, считаю, что нужно переключиться на дистанционный формат работы. Такая практика у нас хорошо отработана. И надо ее широко использовать, увеличив количество мероприятий, встреч, онлайн-приёмов", - сказал глава региона.

Отмечается, что из-за приoстановления личного приема граждан в администрации области в период с марта по август, на официальный сайт администрации области поступило почти 2,5 тысячи электронных обращений, что на 50 процентов больше аналогичного периода прошлого года. 

Жители в основном обращались с жалобами на отсутствие защитных масок и дезинфицирующих средств в аптеках, повышения цен на лекарства и предметы первой необходимости. Так же вопросы коснулись оснащения медицинских учреждений необходимым оборудованием и лекарствами, соблюдения режима самоизоляции, оказания материальной помощи малоимущим, малому и среднему бизнесу, сообщили в областной администрации.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA