В Тамбовской области начался конкурс на лучшего предпринимателя года

16.03.2011 17:41
5075
     В Тамбовской области проводится конкурс "Лучший предприниматель-2010". Областная администрация оценит предприятия малого и среднего бизнеса по итогам работы за прошлый год. Лучшие представители получат награды.
       К участию не допускаются бизнесмены, нарушившие налоговое законодательство или правила использования контрольно-кассовой техники, оборота алкогольной продукции. Также в конкурсе не могут принимать участие предприниматели, допустившие случаи производственного травматизма со смертельным исходом.  
     В конкурсе 10 номинаций по различным сферам деятельности. Жюри оценит не только "рабочие" параметры:  увеличение выручки, производительность труда, размер средней заработной платы. Будет обращаться внимание и на создание дополнительных рабочих мест, и на участие в благотворительной и общественной деятельности.
       Конкурс проходит в два этапа - на муниципальном и областном уровнях. Его итоги будут подведены на заседании конкурсной комиссией до 1 мая 2011 года и опубликованы в газете "Тамбовская жизнь". Награждение состоится на XI областной конференции представителей малого и среднего предпринимательства.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA