В Тамбовской области наградили лучших строителей

08.08.2019 11:09
5612
8 августа в Тамбовской области чествуют строителей. Профессиональный праздник они отметят в воскресенье, 11 августа. А сегодня выдающиеся представители этой сферы в регионе получили заслуженные награды. В зале - ветераны, молодые специалисты, инженеры, прорабы, каменщики и многие другие. 

В строительной сфере Тамбовской области работают около 9,5 тысячи человек. В прошлом году на территории региона было построено и введено в эксплуатацию около 859 тысяч квадратных метров общей площади жилья. 24 застройщика ввели в эксплуатацию 37 многоквартирных жилых домов. 

Лучшим представителям сферы областные награды вручили вице-губернатор Арсен Габуев, председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин и временно исполняющий обязанности главы Тамбова Дмитрий Самородин.

"Я себя тоже немного причисляю к строителям. Пять лет работы в стройотрядах позволили мне освоить профессию каменщика, бетонщика. Желаю вам крепкого здоровья, уюта и понимания в семьях и, конечно же, чтобы "работа спорилась" в умелых руках", - сказал Евгений Матушкин.

Многие участники торжественного мероприятия были отмечены почетными грамотами администрации Тамбова за многолетний добросовестный труд.
 
«Думаю, вы согласитесь, что город Тамбов — один из самых красивых и комфортных городов России. И это во многом, благодаря вам, вашему профессионализму, ответственности и любви к своей профессии. Вы строили этот город и улучшаете его день ото дня. Именно вы делаете проживание в нашем прекрасном городе более комфортным», - отметил врио главы Тамбова Дмитрий Самородин.








Фото: Тамбовская областная Дума

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA