В Тамбовской области налоговая служба проводит Дни открытых дверей
Фото: УФНС России по Тамбовской области

В Тамбовской области налоговая служба проводит Дни открытых дверей

24.11.2022 14:15
2086
В отделениях налоговой службы Тамбовской области проходят Дни открытых дверей. Специалисты консультируют жителей по вопросам начисления и уплаты имущественного, земельного и транспортного налогов, а также рассказывают о действующих в регионе льготах и ставках. Посетителей принимают в Тамбове по адресу бульвар Строителей, 4, городе Рассказово (ул. М. Горького, 37) и Мичуринске (Липецкое шоссе, 55). 

В Дни открытых дверей жители региона также смогут обратиться за получением дубликата налогового уведомления и зарегистрироваться в "Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц".

Кроме того, всем желающим будет оказана практическая помощь при работе с электронным сервисами налоговой службы. Офисы приема посетителей ФНС работают 24 ноября - с 9:00 до 20:00, 25 ноября - с 9:00 до 16:45.

Ранее в ФНС напомнили, что срок для оплаты имущественных налогов за 2021 год истекает 1 декабря. Это не распространяется на мобилизованных граждан. Для них сроки уплаты налогов продлены на время прохождения воинской службы и до 28 числа включительно третьего месяца, следующего за месяцем увольнения. 



Фото: УФНС России по Тамбовской области

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA