
В Тамбовской области не смогли отремонтировать в срок школу искусств по нацпроекту "Культура"
25.09.2023 15:30
В результате установлено, что в рамках реализации национального проекта "Культура" подрядной организацией ООО "Пандора-Групп" не выполнены в срок предусмотренные контрактом обязательства по капитальному ремонту МБОУ ДО "Детская школа искусств города Уварово", а именно - работы по ремонту кровли и установке оконных блоков.
"В связи с этим прокуратура в судебном порядке обязала подрядчика выполнить условия договора в полном объеме. Также в отношении лица, допустившего нарушения сроков выполнения работ, прокуратурой возбуждено дело об административном правонарушении по части 7 статьи 7.32 КоАП РФ (нарушение порядка заключения, изменения контракта)", - сообщает пресс-служба прокуратуры Тамбовской области.
Напомним, компания "Пандора-Групп" также занималась благоустройством территории на улице Набережной Тамбова, ремонтом автодорог в Тамбовском районе, ремонтом кардиологического отделения городской больницы имени Архиепископа Луки в областном центре.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами