В Тамбовской области от COVID-19 за неделю умерли 21 человек
Фото: pixabay.com

В Тамбовской области от COVID-19 за неделю умерли 21 человек

24.01.2021 14:00
3809
За прошедшую неделю, с 18 по 24 января, в Тамбовской области от последствий, связанных с коронавирусной инфекций нового типа, скончались 21 человек. Такая информация опубликована на сайте стопкоронавирус.рф. Как следует из официальной информации, каждый день в регионе умирало по три человека. Всего с начала пандемии в Тамбовской области умерли 250 человек.

Как сообщалось ранее, информацию о количестве умерших от коронавируса из региональных источников в Тамбовской области стало невозможно получить с лета. Численность умерших не публикуется ни в ежедневных данных регионального штаба по предупреждению завоза и распространения в области новой коронавирусной инфекции, ни в информации управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области.


Напомним, за последние сутки в регионе выявлено 159 новых заболевших - 59 мужчин, 98 женщин и двое детей. Возраст взрослых от 22 до 87 лет. Все он контактные с заболевшими. На госпитализации находятся 736 человек, из них диагноз «пневмония» у 701 человека. Количество находящихся на карантине на дому под медицинским наблюдением – 2067 человек.
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA