В Тамбовской области открывается бесплатная школа развития молодежи
Фото © Управление медиакоммуникаций ТГУ имени Г.Р. Державина

В Тамбовской области открывается бесплатная школа развития молодежи

14.12.2020 19:25
2987
В Тамбовском университете им. Г.Р. Державина стартует дополнительная образовательная программа "DerzhavinSkills". Это бесплатный курс, который поможет развить самые востребованные навыки и компетенции для работы в престижных компаниях. Участниками могут стать студенты и выпускники вузов до 25 лет любых направлений подготовки. В течение четырех месяцев, с февраля по май, слушатели будут учиться управлять финансами, изучать основы коммуникации и маркетинга, узнавать архитектуру IT-систем, вырабатывать навыки управленца.

– "DerzhavinSkills" – это экспериментальная образовательная программа для молодежи Тамбовской области – для тех, кто готов расти и развиваться профессионально, раскрывать свой потенциал по максимуму. Такие люди – будущее нашего региона, и мы готовы инвестировать в них, давать им самые современные знания, предоставлять новые карьерные возможности, – сказал ректор ТГУ Владимир Стромов.

Для всех студентов и выпускников вузов Тамбовской области пройдет открытый отбор. Здесь буду задействованы экспериментальные образовательные форматы и индивидуальный подход к образовательному запросу студентов, участникам проекта предоставят дополнительные карьерные возможности и шанс раскрыть свой потенциал. По окончании программы студенты смогут получить инвестиции и пройти стажировку как в России, так и за рубежом. Слушателям откроется доступ к внутривузовским курсам и будет оказана помощь в трудоустройстве.

Эксперты отберут 30 участников. Оставить заявку и записаться на собеседование можно здесь.
Виктория Янина
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA