В Тамбовской области ожидается ухудшение погодных условий
Фото: AERO TAMBOV

В Тамбовской области ожидается ухудшение погодных условий

10.02.2021 17:02
2882
По данным Тамбовского ЦГМС – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»). В ночь с 10 на 11 февраля на территории Тамбовской области ожидается местами сильный снег.

Для избежание несчастных случаев, связанных с изменением и ухудшением погодных условий, ГУ МЧС по Тамбовской области обращается ко всем жителям и гостям Тамбовской области с напоминанием о необходимости соблюдения правил безопасности.

Так, при передвижении на улице и при переходе проезжей части дорог необходимо соблюдать осторожность и аккуратность, также есть возможность усиление ветра, поэтому не рекомендуется находиться под деревьями, линиями электропередач, рекламных щитов, шаткими строениями – неустойчивая кровля. Рекомендуется убрать хозяйственные вещи с балконов в дом.

На дорогах возможны увеличение ДТП, заторов на трассах, поэтому водителям рекомендуется не терять бдительность, соблюдать правила ПДД и скоростного режима.

В случае возникновения ЧС, ДТП или других происшествия необходимо звонить по номерам вызова экстренных служб по телефону «101» (для мобильных телефонов), «01» (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA