В Тамбовской области подвели итоги основного этапа ЕГЭ
Фото: Дмитрий Коротаев/"Известия"

В Тамбовской области подвели итоги основного этапа ЕГЭ

04.08.2020 10:10
2329
Региональное управление образования и науки объявило результаты основного периода ЕГЭ. Сто баллов набрали 64 человека, в прошлом году таких ребят было 55. Двести баллов (за два экзамена) в этот раз набрали 8 человек, в прошлом - 6. 

Русский язык и историю на 100 баллов сдали сразу три выпускника: Анастасия Громова из Сосновской СОШ№1, Кондрашова Екатерина, выпускница Моршанской СОШ №3, а также Валерия Чепракова из ТОГАОУ «Мичуринский лицей». Русский язык и физику на высший балл сдала выпускница Моршанской СОШ №1 Майорова Анна.

Елизавета Фомичева из Тамбовской СОШ №22 получила 100 баллов за экзамен по русскому языку и химии. Историю и обществознание на 100 баллов сдал выпускник Мичуринской школы №1 Дружкин Ярослав. Юрий Дмитриевцев стал без одного балла трехсотбалльником. Выпускник Тамбовского Лицея №6 сдал информатику и физику на 100 баллов, профильную математику на 99 баллов.

С 3 по 8 августа пройдет дополнительный период сдачи ЕГЭ. Знания продемонстрируют выпускники, которые по объективным причинам пропустили основной этап.
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA